Организация

ООО Современные смазочные материалы

Нет отзывов
Организация

ООО Современные смазочные материалы

Компания ООО «Современные смазочные материалы» является официальным дистрибьютором масел G-Energy и Gazpromneft Oil на территории Красноярского края.

В ассортиментном портфеле компании — продукция семейства G-Family:

- G-Energy - масла для легкового и коммерческого транспорта,
- G-Profi - масла для коммерческих, грузовых автомобилей и спецтехники,
- G-Box и G-Truck – трансмиссионные масла, смазки и технические жидкости,
- G-Motion и G-Wave – для двухтактных двигателей).

Вся продукция поставляется в фирменной опломбированной заводской упаковке с паспортами и сертификатами качества.

Площадь складских помещений компании ООО «Современные смазочные материалы» составляет более 5000 м2. Это позволяет держать на складе двухмесячный запас всего ассортимента продукции, что в свою очередь гарантирует нашим партнёрам бесперебойные поставки.

Компания ООО «Современные смазочные материалы» имеет свой собственный Центр Технической Компетенции (Мобильная лаборатория). Это мониторинг смазочных материалов и техники для наших действующих и потенциальных партнеров.
Весь персонал компании ООО «Современные смазочные материалы» проходит регулярные обучения по продукции и аттестации G-Energy и Gazpromneft Oil. Это позволяет оказывать нашим партнерам квалифицированную поддержку в сфере эксплуатации горюче-смазочных материалов.

Компания ООО «Современные смазочные материалы» имеет свой собственный, обширный парк техники. Что обеспечивает оперативную логистику от склада компании до клиента, на всей территории Красноярского края.

Компания ООО «Современные смазочные материалы» - проводит бесплатные технические семинары и техническое обучение для своих клиентов и партнёров по продукции. Квалифицированные специалисты ООО «Современные смазочные материалы» помогут подобрать нужный продукт и разработают индивидуальную программу сотрудничества в короткие сроки, с учётом особенностей именно Вашего предприятия.

Маркетинговая поддержка от компании ООО «Современные смазочные материалы» - это регулярные акции, брендированные подарки, сувенирная продукция и бонусы, что помогает увеличивать продажи наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании